10 лучших книг по бизнесу



скачать книгу «Копируй это» Пол Орфала1)«Копируй это» Пол Орфала

Жизнь П. Орфала — это одна из самых необычных и невероятных историй достижения успеха, которая когда-либо происходила в мире бизнеса. Он был гиперактивный, страдающий дислексией ребенок. Он практически не мог ни писать, ни читать и не как не мог усидеть на переговорах. Все эти проблемы не смогли его остановить. Пол принимал свои недостатки, как уникальные способности. Из маленького копировального салона, он создал многомиллиардную корпорацию с годовым оборотом в более чем 1.5 миллиарда долларов. В детстве Пола выгнали из второго класса в школе, а после уволили с работы из-за того, что он не мог заполнять чеки. Это тот человек, который всему учился у жизни, много раз шел на риск и полагался на людей. Он научился чувствовать людей и давал им больше, чем они ожидали. В своей книге он делиться своей философией и рассказывает о том, что успеха в бизнесе может добиться любой ненормальный)!
Сожалеем, но книги пока нет в бесплатном доступе

скачать книгу «Бизнес со скоростью мысли» Билл Гейтс 2)«Бизнес со скоростью мысли» Билл Гейтс

В наше время, чтобы создать свой успешный бизнес, недостаточно иметь умную голову, интуицию и удачу. Современный бизнес — многоуровневая система, основным ключом которой, считается использование современных информационных технологий. Философия создателя Microsoft Б. Гейтса гласит, что: «только вовремя реструктурированная фирма с созданной в ней «электронной нервной системой» позволит ей уверенно стоять на ногах и ждать побед на рынке в будущем. Книга написана для тех, кто не хочет останавливаться и хочет двигаться в ногу с современными технологиями.

скачать книгу «Мысли по-крупному и не тормози!» Дональд Трамп3)«Мысли по-крупному и не тормози!» Дональд Трамп

В своей книге супер бизнесмен Дональд Трамп раскрывает иллюзии в мире бизнеса. По словам Трампа, богатым и успешным могут стать далеко не все люди. Успех и богатство удел сильных, а иллюзии и неудачи — кредо лузеров.
Девиз Трампа — страсть к делу, здоровая злость, трезвый взгляд на мир и творческое решение любых задач. Жизнь — это жесткая битва, и если Ты хочешь быть в ней победителем, забудь слово «нет», учись работать кулаком, ответь ударом на удар, никогда не опускай руки и просчитывать свои шаги.
Скачать книгу «Мысли по-крупному и не тормози!»…

скачать книгу «Обнаженный бизнес» Ричард Бренсон4)«Обнаженный бизнес» Ричард Бренсон

Ричард Бренсон рассказывает, как создавался его бизнес, о его неудачах и успехах. Руководствуясь сводом правил из книги, можно создать практически любой бизнес. Прорыв в бизнесе совершают единицы, автор этой книги один из них — внимательно прочитайте главу «Инновации», и, возможно, вы окажитесь в этих единицах.
Сожалеем, но книги пока нет в бесплатном доступе

скачать книгу «Самый богатый человек в Вавилоне» Клейсон Джордж5)«Самый богатый человек в Вавилоне» Клейсон Джордж

В книге исследуется аспекты успеха каждого человека индивидуально. Рецепты в этой книге помогут избежать пустого кошелька и дадут основы финансовой грамотности. Цель книги в том и состоит чтобы предложить тем, кто движеться к успеху, узнать тайны денег, накопить капитал, сохранить и заставить его работать на вас.
Страницы книги отправят нас в Древний Вавилон, где родились финансовых законы, которые  актуальными и в наше время.
Скачать книгу«Самый богатый человек в Вавилоне»…

скачать книгу «Путь к финансовой независимости. Первый миллион» Бодо Шефер6)«Путь к финансовой независимости. Первый миллион» Бодо Шефер

Как Вы думаете, что мешает людям жить так, как они хотят? Конечно же, деньги! Деньги являются главным инструментом для счастливой жизни.
Ни к кому деньги не прилетают случайно. Задаваясь денежными вопросами, речь идет о своего рода энергии: чем больше этой энергии направленно на важные цели, тем больше денег она вам принесет.
Скачать книгу «Путь к финансовой независимости. Первый миллион»

скачать книгу «Секрет миллионера» Фишер Марк7)«Секрет миллионера» Фишер Марк

Марк Фишер — финансовый советник и экономист, который входит в группу финансистов Федерального Банка Резервов.
В книге повествуется история молодого бизнесмена, который прошел нелёгкий и грамотный путь к своему 1 миллиону.
Скачать книгу«Секрет миллионера»…

скачать книгу «Думай и богатей» Хилл Наполеон8)«Думай и богатей» Хилл Наполеон

Хотите преодолеть все трудности и добиться успеха? Тогда эта потрясающая книга для Вас. Долгие годы эта книги была бестселлером №1 в США.
Эта книга заряжена удивительной энергией. Тут Вы получите четкий план, как достичь успеха в жизни и бизнесе.
Скачать книгу «Думай и богатей»…

«Моя жизнь, мои достижения» Генри Форд9)«Моя жизнь, мои достижения» Генри Форд

Эта книга написана «отцом» автомобильной промышленности США и всего мира. В ней содержаться богатейшие материалы, которые будут полезны каждому, кто хочет создать свой успешный бизнес.
Скачать книгу «Моя жизнь, мои достижения»…


скачать книгу «Правила для игры без правил» Кристина Комафорд-Линч10)«Правила для игры без правил» Кристина Комафорд-Линч

Большинство думает, что добиться успеха в бизнесе могут только те, кто уже определены к высокому социальному статусу, есть связи и богатые родители. Все это ошибка и автор книги тому доказательство. Кристина Комафорд-Линч прошла дорогу от простого наемного сотрудника в компании Microsoft к успеху миллионера. Результат всего её жизненного пути: ошибок, неудач, успехов и потерь, изложен в данной книге в виде 10 необычных уроков по построению лучшей жизни, которую заслуживает каждый. Смело двигайтесь вперед, ведь нет ничего лучше, как достижение успеха в карьере и бизнесе.
Сожалеем, но книги пока нет в бесплатном доступе

Комментариев нет:

Отправить комментарий