воскресенье, 6 июля 2014 г.

Куда инвестировать, берем пример с миллионеров!

Далеко не каждый знает куда инвестировать. Мало того большинство даже не задумываются о том, чтобы начать инвестировать!
Все те, кто хочет разбогатеть, волей не волей, концентрируют свое внимание на успешных миллиардеров и мультимиллионеров: на их шаги, на их автобиографию, на то, где инвестируются их деньги. И это в полной мере правильно, ведь именно на них и нужно равняться.
Конечно, ни один миллиардер не даст полный объем информацию о том, где же находятся его деньги. Это можно узнать Конечно, ни один миллиардер не даст полный объем информацию о том, где же находятся его деньги. Это можно узнать по вложению самых больших сумм, о них непременно напишут в СМИ.
Около 40% богатств известных миллиардеров остаются неразглашёнными для общего обозрения.


Давайте обратим свой взгляд на монстров: Сороса, Кийосаки, Мангера. Их не заботит то, как заработать несколько сотен тысяч долларов – они переживают о том, как же не потерять свои миллионы, миллиарды долларов, а основная часть их капитала вложена в недвижимость.
Так вот, недвижимость – это главный объект инвестирования для всех уровней богатства. Для мультимиллионеров и миллиардеров – элитнейшая недвижимость и огромный комплексы. Для тех, кто «попроще» — более скромные объекты. Но принцип везде одинаковый: недвижимость – это лучший ликвидный актив.
Недвижимость всегда есть и будет в цене. Если Вы – обладатель недвижимости, ее в любой момент можно сдать в аренду или вовсе внедрить туда собственный бизнес и забыть об арендной плате.


Богачи также не брезгуют приобретением ценных бумаг. Они хорошо знают о том, что происходит на фондовом и валютном рынках и потому знают и о том, какие ценные бумаги ликвиднее.
Во времена кризисов многие ценные бумаги скупали за копейки, чтобы в дальнейшем превратить их в перспективный ликвидный проект. Эта практика затронула многих промышленных компании и банки, которых очень сильно подбил кризис.
Миллионеры и миллиардеры, которые занимаются развитием разработок в мире высоких технологий, неизменно инвестируют финансы в развитие науки. Развивая науку и продвигая идеи талантливых и перспективных ученых гарантирует, что компания (и её владелец) будет стабильно расти и станут одними из ведущих в своей сфере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий